Лондон — политический, экономический и культурный центр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Но не все так тихо в этом красивом и традиционном городе. Ни для кого не секрет, что фактически городом вот уже несколько десятилетий управляют две семьи, два старейших клана - Льюисы и Бэннеты.



• Расположение: Лондон, Великобритания.
• Организация игры: локационная.
• Жанр ролевой игры: Real Life.
• Рейтинг игры: NC-21.











#1 «WANTED IMMEDIATELY»

#2 «Искушение»

#3 «Акулы пера»

#4 «People of the artistic world»

#5 «Blond Attack»

Нужные персонажи

Our banner
Don't hide your desire





Our friends

Дом ЗабвенияLondon, I love you!

Lewis vs. Bannett. London Editing.

Объявление

->><<-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lewis vs. Bannett. London Editing. » Flash-back » One beer, two beer, three beer.. floor.


One beer, two beer, three beer.. floor.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название отыгрыша:
One beer, two beer, three beer.. floor.

2. Действующие лица:
Dave Lewis, Andrew Lloyd.

3. Место действия, время:
Квартира общего друга Дэйва и Ллойда - Кристиана. Утро после шумной вечеринки.

4. Внешний вид:

Свернутый текст

http://www.imageup.ru/img83/tumblr_litszoqv0k1qflvad690402.jpg|click

5. Рейтинг отыгрыша (PG, PG-13, R, NC-17):
NC-17

6. Краткое описание:
Единственная точка соприкосновения двух врагов Дэйва и Ллойда - Кристиан Шэлдон, закатил шумную вечеринку, куда не мог не пригласил парней. После литров выпитого спиртного и выкуренных пачек сигарет, последнее, что помнили Эндрю с Дэйвом, это то, как пили на брудершафт друг с другом...

0

2

Всё что осталось в доме после пьянки, это бесчувственные тела, разбросанные по комнатам и стойкий запах перегара. Эндрю Ллойд не оказался исключением, более того, ему досталась спальня с мягкой кроватью. Он начал постепенно просыпаться, не особо утруждаясь воспоминаниями о том, как сюда попал. Кто-то тёплый положил голову на его плечо, что заставило улыбнуться в полудрёме. Эндрю откуда-то знал, что беспокоиться не стоит, и с мыслями об этом, рука сама обвила лежащее тело, губы мягко коснулись лба, а нос зарылся в макушку. Полусонно открыв глаза, Ллойд увидел лишь белую копну волос и с чувством полного спокойствия снова их закрыл. В голову начали лезть различные мысли о прошедшей ночи. И тут-то юношу посетила мысль о том, что последнее воспоминание обрывается на том, как он и какой-то парень допивали свои бутылки портвейна на брудершафт. Бутылка портвейна это вам не хухры-мухры и не пьющему Эндрю её вполне хватило. Собственно он и пришёл сюда напиться, а пока все разливали напитки по стаканам, Ллойд взял и забрал у них одну бутылку, чтобы наверняка. Ещё одно ленивое воспоминание пробиралось в сонную голову: юноша с которым он пил был похож точь-в-точь на…ДЭЙВА ЛЬЮИСА!!! Внутри что-то дрогнуло, усталый и помятый Эндрю сделал несколько глубоких вдохов, чтобы успокоиться и решить, как действовать. Было ли что-то между ними? Собственно, Ллойда это не особо волновало: ну переспали и переспали, хер с ним. Ситуация получалась очень интересная.
Да уж, будет забавно, если эта морда тоже нихрена не помнит, - перекатившись на край кровати, парень с неё слез, заодно нащупывая на полу свои джинсы, которые в итоге так и остались валяться, за ленивостью их владельца. Тихо посмеиваясь над своими мыслями, гитарист встал у окна и закурил. Вообще-то он некурящий парень, но на пьянках сигареты это обязательный атрибут. И не просто сигареты, надо заметить, а ароматизированные: капитан блэк, корсар, рич, да какие угодно! Главное, чтобы запах был приятный. Во рту стоял неприятный привкус портвейна, а желудок злостно ворчал, требуя, пожалуй, проблеваться.
Вот уж чёрта с два, я не хочу блевать, - затягиваясь, Эндрю почувствовал, как сигаретный дым заполняет лёгкие, а голову сдавливает обручем похмелья. Тягучее спокойствие начало проходить, уступая место дрожи. Дрожал он то ли от возмущения, то ли отвращения: в одной постели с Дэйвом Льюисом!
-Охуеть... – тихо пробормотал Эндрю, тут же закашлявшись дымом.

+1

3

Тепло. Мягко. Уютно. Бывает у Вас такое, что Вам снится сон о том, что Вы спите? У Дэвида это случалось довольно часто - особенно когда реальное место ночевки было не совсем комфортным, а предшествующие этому события и того хуже.
В очередной раз поругавшись с предками и послав младшего братца в пешее эротическое путешествие, Дэйв с рюкзаком наперевес брел по улицам ночного Лондона. Куда податься, чем заняться - неизвестно, где ночевать - да хоть на вокзале, только не в одной жилплощади с этими упырями. Вообще, для блондина было в порядке вещей ругаться с родителями, но этот раз выдался на редкость резкими в словах и действиях. Короче говоря, домой ему абсолютно не хотелось.
Дэйв являлся парнем на редкость удачливым, и на этот раз фортуна не отвернулась от него. Внимание парня привлекла громкая музыка и приглушенные крики со смехом вдалеке. Не было никаких сомнений, неподалеку гудело шумная вечеринка. Но не заваливаться же в конце концов неизвестно к кому. Конечно, в разгар веселья его могли и не заметить, а если бы и заметили, то морда у него, мягко говоря, не безызвестная. Так или иначе, под размышления и диалоги с собственной совестью, он добрел до источника сего звука и был несказанно удивлен и рад одновременно, потому что был прекрасно знаком с владельцем данного дома. Кристиан Шелдон был одним из его близких друзей и частенько закатывал подобные мероприятия. И если бы Дэйв был более внимательным, то не пропустил бы смс-уведомление о грядущем мероприятии. Закупившись в ближайшем супермаркете, блондин стал полноправным участником шумной вечеринки, спустив мозг с тормозов. Хотелось напиться, забыться и впасть в анабиоз как минимум лет на пять...
Тепло. Мягко. Уютно. Дэвид с трудом разлепил глаза, когда что-то теплое уплыло из объятий. Совсем не задумываясь о том, что это могло быть, блондин протестующе зафырчал. В глаза ударил яркий утренний свет, ослепивший на пару секунд. Вновь обретя зрение, он оглянулся по сторонам: незнакомая спальня (ну не коридор, и на том спасибо), рядом нет какой-нибудь уродливой многотонной барышни (которая спьяну могла показаться Мисс Вселенной), и, кажется, где-то под кроватью он ныкал еще вчера бутылку пива. Рука спустилась ниже, ощупала пол и разрыла из кучи белья запечатанную бутылку пива.
- Ты ж моя красавица, - оглянувшись по сторонам, он не придумал ничего лучше, как использовать в качестве открывашки столешницу прикроватного столика. Первый глоток показался Льюису каким-то божественным нектаром, слаще и вкуснее которого он ничего в своей жизни не пробовал. Однако, сказка быстро закончилась и пиво, оказавшись внутри, начало наводить свой порядок. Желудок в протест толкнулся изнутри, и Дэвид едва сдержал рвотный позыв. Отставив бутылку на край стола, он плюхнулся назад, устраиваясь на локтях и, сонно позевывая, начал осматриваться уже более трезвым взглядом. Кровать, кресло, вещи, окно, Ллойд, шкаф, дверь.. ЧТО?!
Второй толчок желудка возвестил о своем намерении прочиститься, но благо спасло полное отсутствие еды в организме как таковой.
Блондин прищурился, списывая все на плохое зрение, дурацкое освещение и размытые силуэты, но.. Черт возьми, сутулую долговязую фигуру Ллойда с каштановой гривой можно было узнать из тысячи. Едва это осознав, Дэйв резко завалился обратно на спину, пытаясь слиться с кроватью.
Таааак, что делать, что делать. Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не Льюис... глупо как-то. Если мы с ним спали в одной кровати, я думаю он меня все-таки узнал. И если не задушил подушкой во сне, то смысл сейчас прятаться. Особенно после всех манипуляций с пивом.
Нервно усмехнувшись собственным мыслям, Дэйв все-таки разрылся из подушек, нацепил более-менее пофигистическую из своих улыбок и махнул Эндрю:
- Йо!
"Йо"??? Льюис, что это сейчас было?! Да такого слова то даже не существует, а если и существует, то оно вышло из обращения лет -дцать назад. Так, без паники, без паники. Сохраняем спокойствие.
Надо было что-то срочно говорить, как-то завязывать беседу, чтобы не выглядеть конченным придурком, который не умеет пить. Пораскинув мозгами, он не придумал ничего умнее, кроме как:
- Курить есть?, - и тут же его взгляд упал на дымящуюся сигарету между пальцев Ллойда. Кретин.

+1

4

Услышав какое-то шевеление позади себя, Эндрю не обернулся, продолжая выдыхать ароматный дым в окно. На самом деле, если бы не сигареты, то, вероятнее всего, Льюис бы уже огрёб, иногда гитарист бывает очень импульсивным. По звукам, также, можно было догадаться, что Дэйв открыл бутылку пива. Ллойд неприязненно поморщил нос.
И как только можно это пить, после такой пьянки?
После любой похожей пьянки Ллойд искренне верит в то, что в его рот больше не попадёт ни капли алкоголя. Никогда. До следующей вечеринки. На которые, кстати, парень ходит редко и только при наличии особенного сильного желания, так как с большей вероятностью ему там надоест и он уйдёт спустя пару часов после начала.
- Йо! – Эндрю только вскинул брови, пытаясь понять, здороваются с ним или удивляются. Медленно развернувшись лицом к собеседнику, выпустил струйку дыма изо рта. Каждый звук находил гулкий отклик в голове, создавая ощущение разбитости. Физической разбитости.
Умоляю, Льюис, не беси меня!
Так, по-честному, Ллойд и сам понимал, что его отношение к Дэйву очень предвзято, но уже вошло в привычку настолько, что он не может вообразить себе то, как можно мирно общаться с этим человеком. Другие же общаются. Ну, хотя, кто их знает, мнение большинства не всегда является правдой, ведь так?
- Курить есть?
Бля, а что, не видно? – Эндрю усмехнулся, но прежде чем озвучить мысль, успел осадить себя.
- Вишнёвые или с кофе? – выкинув окурок на улицу, парень сел возле кровати на корточки и полез в карманы своих джинс, в поисках пачки сигарет, - ты, Льюис, вообще, помнишь, что ночью было? – Ллойд сглотнул слюну, чувствуя отвратительный привкус табака и алкоголя. Не мешало бы почистить зубы или пожевать жвачки, на крайняк. Мысли о неожиданных фактах прошедшей ночи, скорее веселили, чем пугали. Ллойд был, можно сказать, заинтересован, как ребёнок, первый раз попавший в новую обстановку с кучей игрушек. В глазах блеснул огонёк и оставалось ждать только версию произошедшего от этого блондинчика, Дэйва Льюиса.  Да и вообще, пьяные они, видимо, хорошо поладили. С каждым мгновением становилось всё интересней и интересней, даже малейшие паузы, казалось бы, вполне естественные, слышались подозрительными. Парень всегда отличался богатой фантазией, которая, кстати, уже рисовала картины возможных ночных развлечений. И, на удивление, отвращения они у Ллойда не вызвали, а даже показались в какой-то степени привлекательными, ведь это было бы так...неправильно и аморально! Деструктивная сторона всегда привлекала парня, будь то физическое саморазрушение или моральное. Что может быть приятней такого мазохизма?

Отредактировано Andrew Lloyd (2011-10-25 20:14:03)

+1


Вы здесь » Lewis vs. Bannett. London Editing. » Flash-back » One beer, two beer, three beer.. floor.