Лондон — политический, экономический и культурный центр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Но не все так тихо в этом красивом и традиционном городе. Ни для кого не секрет, что фактически городом вот уже несколько десятилетий управляют две семьи, два старейших клана - Льюисы и Бэннеты.



• Расположение: Лондон, Великобритания.
• Организация игры: локационная.
• Жанр ролевой игры: Real Life.
• Рейтинг игры: NC-21.











#1 «WANTED IMMEDIATELY»

#2 «Искушение»

#3 «Акулы пера»

#4 «People of the artistic world»

#5 «Blond Attack»

Нужные персонажи

Our banner
Don't hide your desire





Our friends

Дом ЗабвенияLondon, I love you!

Lewis vs. Bannett. London Editing.

Объявление

->><<-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lewis vs. Bannett. London Editing. » Принятые анкеты » Andrew Lloyd


Andrew Lloyd

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Andrew Lloyd, Эндрю Ллойд

2. Возраст.
13.05.90

3. Профессия
Музыкант

4. Биография.
Родился и вырос в Энсбурге, в достаточно богатой семье. По крайней мере, она была достаточно богатой, чтобы обеспечить Ллойду-младшему всё, что душе угодно. Класса до восьмого сидел исключительно за учебниками, развлечения с ровесниками не вызывали и малейшего интереса. Хватал информацию в полном объёме, именно поэтому начал заниматься музыкой. Обладая великолепным слухом, ещё в 6 лет сел за фортепиано, а за всю свою жизнь освоил не только клавиши, но и бас, гитару, барабаны. Умный не по годам и жадный до знаний, круглыми сутками не отлипал от книг, посвященных эзотерике, психологии и обществознанию. Такой же интерес вызывали математика, химия, физика, но настоящей любовью всегда оставалась музыка. В 2006 году основал собственную группу, которая имела название «Adelaide». Годы репетиций не прошли даром, на данный момент группа считается одной из самых лучших в городе, пользуется большой популярностью за его пределами. Почему так вышло? Просто, в силу своей удачливости, Эндрю удавалось появляться в нужном месте в нужное время.

5. Характер.
На первый взгляд очень замкнутый молодой человек, не от мира сего, всегда стремится к прекрасному. Питает особую любовь к музыке, которая всегда находит отклик в его душе. Если же общение выльется в выгоду, то Эндрю очень разговорчив, за словом в карман не лезет, любит поднимать социальные темы, охотно поддерживает диалог. С друзьями всегда разный, имеет несколько характеров. Ллойд может быть сентиментальным и ранимым, грубым и циничным, весёлым и добрым, молчаливым и апатичным, всё зависит от окружающих его людей и атмосферы. Обычно говорит плавно, чётко и тихо выговаривая каждое слово, никогда не кричит. Чем больше его возмущение, тем тише голос. Предан близким людям. Парня не волнуют плотские удовольствия и любовные интриги, ведь духовное гораздо интересней материального. К слову о любви и материальном: считает любовь химическим процессом в головном мозге, который не может привести ни к чему хорошему. Отношения предпочитает строить на дружбе. В зависимости от атмосферы и настроения может курить или пить.

6. Внешность.
Когда смотришь в лицо этому человеку, кажется, будто смотришь на невинное дитя, которое несёт добро всему свету. Фразы в стиле «Пойду напьюсь» звучат так, будто Ллойд имеет ввиду: «Пойду напьюсь колы и заем сахарной ватой». По блеску в его глазах можно сказать, что в голове находится масса идей, которые хочется реализовать, но пока неизвестно, с какой именно начать. Кожа аристократически бледного оттенка сочетается с прямыми тёмно-медными волосами, укрывающими часть лица. Мягкие изгибы рта могут придать лицу любое выражение от шкодливо-заговорческого, до серьёзно-сосредоточенного.Тело хрупкой комплекции.А о каких-либо татуировках/пирсингах не знаю, надеюсь, если таковые имеются, то админы меня поправят +)

7. Ориентация.
Бисексуален

8. Занятая внешность
Джон Ллойд

9. Связь с Вами.
Вообще, у админа есть, поэтому предпочитаю умолчать

10. Откуда нас нашли.
Я и раньше здесь был, но ушёл. Снова вернулся

11. Реклама ролевой.
Как только появится код рекламы - обязательно ссылоньку оставлю

12. Код принятия.
your desire

Отредактировано Andrew Lloyd (2011-05-14 10:27:47)

+1

2

Про татухи я тебе рассказал, а все остальное меня устраивает. Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Lewis vs. Bannett. London Editing. » Принятые анкеты » Andrew Lloyd