Лондон — политический, экономический и культурный центр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Но не все так тихо в этом красивом и традиционном городе. Ни для кого не секрет, что фактически городом вот уже несколько десятилетий управляют две семьи, два старейших клана - Льюисы и Бэннеты.



• Расположение: Лондон, Великобритания.
• Организация игры: локационная.
• Жанр ролевой игры: Real Life.
• Рейтинг игры: NC-21.











#1 «WANTED IMMEDIATELY»

#2 «Искушение»

#3 «Акулы пера»

#4 «People of the artistic world»

#5 «Blond Attack»

Нужные персонажи

Our banner
Don't hide your desire





Our friends

Дом ЗабвенияLondon, I love you!

Lewis vs. Bannett. London Editing.

Объявление

->><<-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lewis vs. Bannett. London Editing. » Ваша реклама » Ваша реклама #2


Ваша реклама #2

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

http://www.imageup.ru/img121/1747454.gif
Lewis vs. Bannett. London Editing.
"Have you ever seen London this close?"

real life, NC-21, все виды отношений.

Акция №1 «WANTED IMMEDIATELY»

Код:
[align=center][img]http://www.imageup.ru/img121/1747454.gif[/img][/align]
[font=Century Gothic][size=16][b]Lewis vs. Bannett. London Editing. [/b][/size][/font]
[align=right][font=Century Gothic][size=16][b]"Have you ever seen [url=http://lewisandbannett.eurobb.ru/]London[/url] this close?" [/b][/size][/font][/align]
[quote][align=center][size=10]real life, NC-21, все виды отношений.[/size][/align][/quote]
[align=center][url=http://lewisandbannett.eurobb.ru/viewtopic.php?id=24]Акция №1 «WANTED IMMEDIATELY»[/url][/align]

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000c/d9/aa/2629-1-f.png

0

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqqdqbUPrt1qmdj88o1_500.gif
sex, drugs & rock'n'roll

ваша

0

4

http://twilightstorm.forumbb.ru/viewtop … p=8#p23364
center]Горы разноцветного мусора на окраине города, странные здания, система канализаций, непонятные механизмы... Разве это наследство не доказательство того, что когда-то на острове была другая цивилизация - более успешная, более дружелюбная, более счастливая? Все в ней гораздо лучше, чем в том мире, каким мы, на этом проклятом острове, знаем его сейчас. И с этим не поспоришь.    Постапокалиптическая реальность - детские игрушки. У нас  все гораздо сложнее. История - включая школьные учебники, - умалчивает, как так получилось, что сразу же после старой цивилизации здесь образовалась новая, переняв от нее многие полезные навыки. Но она стала адом на земле. И худшая новость: кроме этого ада, нет ничего. Все попытки выбраться вызывают Шторм-Вор. Детей учат: "Шторм-Вор может изменить всю твою жизнь, малыш. Но он не добрый, не дарит игрушек. Тебе нужно быть дома, когда он находит на город, понял?".[/align]

Акция №6 - Ох, рано встает охрана

http://www.10pix.ru/img1/3374/4725023.jpg
Имя: Адам Рейнграв
Возраст:
43 года
Внешность:
Кристиан Бейл
Должность: начальник детективного отдела полиции
Описание: Все – за Партию. Все – за Большого Брата. Если исчезнут все преступники, мошенники, воры, прелюбодеи, воры, лжецы, злодеи, если исчезнут все это мерзкое отродье, населяющее гетто, мир станет лучше и светлее. А разве нет? Достойные люди будут получать больше еды и услуг, так им необходимых, а недостойные… они и не должны существовать!
Умный, воспитанный мужчина из хорошей семьи. Учился на врача, но после смерти отца от руки уличного грабителя ушел работать в полицию и даже дослужился до не самой маленькой должности. Вежлив и благовоспитан с теми, кого считает добропорядочными гражданами, умен и склонен к широким жестам, даже благороден к тем, кого ему жаль. Но стоит только человеку заслужить его неодобрение – и никакого снисхождения он ждать не может.

http://www.10pix.ru/img1/2572/4725026.jpg
Имя: Джон Торредо
Возраст: 30
Внешность: Джуд Лоу
Должность: детектив
Описание: ему все дается так легко… красивый, умный, и какой-то чрезвычайно несерьезный. Вкусы, увлечения, девушки – он все меняет, как перчатки, надолго не задерживаясь. Единственное, что действительно способно занять Джона надолго, так это только загадки. Преступления, кражи… он наделен невероятным нюхом на подобные вещи, к тому же, у него есть связи среди слабых мира сего. Знает, насколько его начальство ненавидит подобных людей и избегает распространения этой информации. Старается действовать только своим умом и терпеть не может Адама за его слепую преданность.

http://www.10pix.ru/img1/3390/4725036.jpg
Имя: Синестра
Возраст:
14
Внешность:
Сирша Ронан
Должность: официально засекречена
Описание: она почти не помнит своих маму и папу – и ничего не знает об их судьбе. Воспоминания детства почти уничтожены в ее белокурой головке, и, тем не менее, иногда она вспоминает. Маленький домик в нескольких милях от Города, многочисленные братья и сестры, и, кажется, ее тогда звали Сидни… или Сильвия?
Но однажды, она попала в вероятностный шторм, и стала видеть много разных вещей о многих людях. Ну, вы знаете: иногда просто смотришь на человека или вещь, и начинаешь что-то знать, что-то чувствовать.
Ее способность проявилась достаточно рано, для того, что бы Синестра не чувствовала никакого дискомфорта и свыклась с мыслью, что она просто немного другая – но вот ее родители напугались способности девочки, и однажды просто отвели ее в город, в большое красивое здание. Они долго-долго говорили с одной женщиной, а потом ушли, забрав с собой целую стопку денег. С тех, Синестра так и живет с Морган, и иногда ее просят рассказать…
Не по годам умна, серьезна, спокойна, но очень хочет ходить учиться и дружить со своими ровесниками.  Завидует Ребекке, дочери Морган. Дружит с  Джоном Торредо, любит устраивать шалости, из-за чего время от времени получает по ушам от Адама.

http://www.10pix.ru/img1/4494/4725034.jpg
Имя: Морган Ф. Джонс
Возраст:
34 года
Внешность:
Дженнифер Коннели
Должность:
секретарь в Доме Полиции.
Описание:
вдова заместителя начальника полиции, погибшего при исполнении несколько лет назад. Мать Ребекки, приемная мать Синестры: собственно говоря, девочку и отдали им на попечение лишь из-за того, что она была ровесницей их собственного ребенка. Очень расстроена и огорченна из-за того, что не знает причину смерти мужа, мечтает узнать, что же случилось тогда. Из-за этого и пошла работать в полицию – ей, конечно, платят за воспитание Синестры, но разве ж денег бывает достаточно много?
Использует любую возможность, что бы узнать о том, что случилось три года назад, но старается не рисковать по собственной глупости: у нее все-таки дети…

http://www.10pix.ru/img1/1594/4725029.jpg
Имя: Леона Льюис
Возраст: 22 года
Внешность: Энн Хэтуэй
Должность: стажер в отделе детективных расследований
Описание: молодая девушка, недавно закончившая академию. Любопытная, живая, веселая, ироничная, образованная, сообразительная – в ней есть все, для того, чтобы кружить головы мужчинам, чем она, собственно говоря, и занимается. Работа для нее – хороший способ получать деньги, а еще – сборище представителей сильного пола. Легкомысленная, дружелюбная, она, тем не менее, выполняет свою работу на совесть.

http://www.10pix.ru/img1/2316/4725040.jpg
Имя: Симон Райт
Возраст: 24
Внешность: Чаннинг Татум
Должность: младший офицер
Описание: уроженец Гетто, случайно сумевший выбраться в люди. Очень этого стесняется, мечтает стать детективом и создать настоящую семью: слишком хорошо он помнит, как голодал в дни своего детства. Яростный, вспыльчивый, если вывести его из себя может быть жесток. По уши влюблен в Леону, но понимает, что девушка из хорошей семьи – птица совсем не его полета.

0

5

http://img-fotki.yandex.ru/get/4519/39931350.1/0_57055_48004921_L.jpg
нужные персонажи

http://roulette.rusff.ru/viewtopic.php? … =11#p12311

0

6

http://s006.radikal.ru/i215/1109/c6/2872fa36c5dc.png
*Жмяк*

http://ava-tar.ru/viewtopic.php?id=3989&p=3#p910466

0

7

http://savepic.net/1987490.png
кликабельно*

http://camomiletea.rusff.ru/viewtopic.p … 2&p=14

0

8

http://forumupload.ru/uploads/0010/1d/9d/95-4-f.jpg
Современное общество настолько погружено в свои заботы и проблемы, что совершенно не видит того, что творится вокруг. Люди не видят (или не хотят видеть), что рядом с ними творятся странные, необычные вещи. Не видят того, что очаровательная блондиночка-кассирша скрывает под шапочкой длинные эльфийские ушки, не видят того, что бизнесмен из соседнего дома не прочь выпить чьей-то крови, при чем в буквальном смысле. Однако то «не видеть» не значит не существовать.

Акции:
Персонажи от игроков
Летняя халява
Дети стихий
Вроде бы обычные, но...
Учителя

Полезные ссылки:
Информация о школе
Расы
О факультетах
Занятые внешности
Шаблон анкеты

Ваша реклама здесь: *клик

0

9

Все новое, хорошо забытое старое...
http://i738.photobucket.com/albums/xx26/Cathie16/Pics/fin.gif
!!Chicago Gangsters снова с вами!!

Ваша реклама у нас

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_lqce6qprNg1qgsg63.gif
*merci beaucoup, tumbler!
Леди Кристина Де Суза, срочно просим пройти вас в ТАРДИС, пока Доктор не успел передумать!
*Только неделю, с 10 по 17 сентября прием персонажа по пробному посту!*
Doctor WHO | TORCHWOOD: Next to Infinity

http://doctorwho.3bb.ru/viewtopic.php?i … =13#p42419

0

11

http://s005.radikal.ru/i211/1102/95/c3369cc87507.png
[Пост с Вашей рекламой]

0

12

http://provence.rolka.su/viewtopic.php? … p=28#p2083

0

13

http://www.imageup.ru/img96/tumblr_lr9ujrdjig1qkuo1vo1_500758618.gif
*clickable

Знаете за что я больше всего люблю Нью-Йорк? За такие вот перекуры на обочине, думаешь о жизни, глубже погружаешься в город. Можно смотреть на здания, просто дышать, встречать людей… А можно поговорить с каким-то незнакомцем…©

ваша - http://cityofnewyork.mybb.ru/viewtopic.php?id=20#p181

0

14

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/1/upload/2509f8fe.png
Пути назад нет!

Город, потерянный во времени и пространстве, люди, связанные лишь единственной вещью – все они погибли 21 декабря 2012 года. Время на часах застыло, ровно двенадцать часов – без деления на полночь/полдень. Столько вопросов и ни одного ответа мучает людей, называемых Странниками: почему именно они оказались в этой западне? Почему туман, появляющийся из ниоткуда, рвет на части их тела? И почему одни люди знают об этом месте намного больше, чем они?
Авторский мир, исполненный мистики и загадок, суженный до небольшого городка без входа и выхода.

Сюжет | Факты о городе | Правила

Мы их ищем!

http://the-mist.ru/viewtopic.php?id=179 … =9#p103277

0

15

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110607/GunLS1bV.png

Что вам известно о вампирах?

Вампиры... Хм...  У них есть клыки, они питаются кровью, они мертвые. А еще они сверкают на солнце. Ну, так в "Сумерках" было написано.
Кэролайн Форбс

Верите ли вы в оборотней?

Вы издеваетесь надо мной? Какие оборотни? Я что похож на пятилетнего ребенка? Вы бы еще спросили верю ли я в Санта Клауса!
Тайлер Локвуд

Как вы относитесь к ведьмам?

Это которые голые на метле летают? Вы об этих ведьмах меня спрашиваете? Они еще шабаши устраивают и варят приворотные зелья? Я к ним нормально отношусь. Я их никогда не встречала.
Бонни Беннет

В Мистик Фоллс у каждого есть своя тайна.
Никому нельзя верить.

Сюжет
Роли
Акции:


Very bloody history
Right people
Full Moon High
Who are you?

Main Characters (Canon)
It's My Hometown
They didn`t got into Hogwarts
Search Werewolves

ваша реклама

0

16

http://savepic.net/2019704.png

Ваша: http://xenaworld.forum24.ru/?1-4-0-00000080-000-120-0

0

17

http://s005.radikal.ru/i212/1109/d2/15168a31e959.png
Дьявол - джентльмен; он никогда не входит без приглашения.

(c) Akane
ваша

0

18

http://s53.radikal.ru/i142/1107/45/ca186d141365.png

http://fallenarchangel.ucoz.com/forum/6 … 1316246598

0

19

http://savepic.ru/3078811.png

http://universitynu.rusff.ru/viewtopic. … 11#p227225

0

20

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110922/K4FR3JrU.png
!!наши акции!!
Actions "Свободная Касса" | Actions "The south" | Actions "The north"
Actions "The west" | Actions "Police" | Actions "Criminalists"

Ваша реклама у нас

0


Вы здесь » Lewis vs. Bannett. London Editing. » Ваша реклама » Ваша реклама #2