http://29.media.tumblr.com/tumblr_lszkifSxgu1r2c0zro1_500.gif

Лондон — политический, экономический и культурный центр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Но не все так тихо в этом красивом и традиционном городе. Ни для кого не секрет, что фактически городом вот уже несколько десятилетий управляют две семьи, два старейших клана - Льюисы и Бэннеты. Когда-то, давным-давно, они дружили между собой, но после конфликта между главами семей - Брайаном и Домиником, они рассорились и продолжают враждовать по сей день. Они поделили между собой основные прибыльные отрасли города, после чего перестали даже разговаривать друг с другом.
Льюисам досталась модельная отрасль, поскольку их семейство уже много лет заправляло одним из самых успешных модельных агентств, которое входит в десятку самых крупных в мире, а Бэннетам отошла секс-индустрия, и все, что с ней связано. После чего, Лондон окончательно раскололся на две половины. Конечно, осталась и третья часть - люди, индифферентные к междоусобным распрям и семейным разборкам, но их осталось не так много.

P.S. За основу взят реальный современный Лондон, но поскольку на его территории мы создали свой собственный мир, пришлось изменить некоторые сведения, чтобы не было путаницы. Так, например, известное в реальном Лондоне модельное агентство Storm у нас носит название Stern, публичный дом Amore у нас называется Amor и т.п.