Лондон — политический, экономический и культурный центр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Но не все так тихо в этом красивом и традиционном городе. Ни для кого не секрет, что фактически городом вот уже несколько десятилетий управляют две семьи, два старейших клана - Льюисы и Бэннеты.



• Расположение: Лондон, Великобритания.
• Организация игры: локационная.
• Жанр ролевой игры: Real Life.
• Рейтинг игры: NC-21.











#1 «WANTED IMMEDIATELY»

#2 «Искушение»

#3 «Акулы пера»

#4 «People of the artistic world»

#5 «Blond Attack»

Нужные персонажи

Our banner
Don't hide your desire





Our friends

Дом ЗабвенияLondon, I love you!

Lewis vs. Bannett. London Editing.

Объявление

->><<-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lewis vs. Bannett. London Editing. » О нас » Представители семей


Представители семей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.imageup.ru/img29/bez-imeni-1656744.png

1. Brian Lewis ● роль придержана
http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltbmkvr24C1qijx05o1_500.gif
Занимаемая внешность: Gale Harold
Возраст: 38 лет

Кто такой Брайан Льюис? Он - вселенная, вокруг которой вращается всё и вся. Он - совершенство во всем, и даже его недостатки тоже совершенны. Его хотят все, и все хотят быть им - самым красивым, сексуальным, успешным. И даже те, кто говорит, что ненавидит его, в душе восхищаются и завидуют ему. Такие как Брайан Льюис моментально притягивают всеобщее внимание, стоит им только переступить порог любого помещения. Брайан четко знает, что ему нужно от жизни - ставит цели и идет к ним, чего бы ему это ни стоило. Он всегда получает то, что хочет, и никто не способен отказать или помешать ему в этом.

0

2

2. Sarah Lewis ● роль занята
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lmfm1ndOvk1qd7icpo1_500.gif
Занимаемая внешность: Kate Winslet
Возраст: 37 лет

Яркая, красивая и умная женщина, заботливая мать и нежная возлюбленная, замечательный друг и интересный собеседник - Сара Льюис является тем человеком, с которым чувствуешь себя уютно и легко. Искренность и забота, которые она излучает, подкупают с первой минуты разговора с ней. На первом месте для нее стоят дом и семья. Однако, несмотря на лояльность и терпимость по отношению к другим, Сара всегда может отстоять то, что считает действительно важным и нужным, не позволяя никому собой помыкать или унижать свое достоинство.

0

3

3. Dave Lewis ● роль занята
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111020/piUfDrfv.gif
Занимаемая внешность: David Williams
Возраст: 19 лет

Старший сын в семье Льюис. Нетерпелив, храбр и уверен в себе, всегда впереди, щедр, раздавая симпатии даже незнакомым людям, но при всем том, может быть совершенно невыносимым, эгоистичным и требовательным, когда не осуществляются его желания. Однако при всем при этом доброжелательный, смышленый, открытый парень, упорный в достижении цели.

+1

4

4. Cody Lewis
http://24.media.tumblr.com/tumblr_ln8flw7pJp1qa6spbo1_500.gif
Занимаемая внешность: Mitch Hewer
Возраст: 18 лет

Второй сын Брайана и Сары ничуть не уступает своему высокомерному братцу. Самовлюбленный подросток, прекрасно понимающий свое положение в обществе и не стесняется этим бравировать. Типичный пример избалованного мальчика из богатой семьи - он привык, что все ему в жизни достается легко, и почему он должен от этого отказываться?! В отношениях действует по принципу: "неважно с кем, неважно когда, неважно где".

0

5

http://www.imageup.ru/img29/bez-imeni-1656756.png

1. Dominic Bannett ● роль занята
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lsf64lxUHK1r2idsko1_500.gif
Занимаемая внешность: Julian McMahon
Возраст: 41 год

В отличии от самовлюбленного Брайана, у Доминика жесткий, волевой характер. Обладает большим количеством энергии и огромной волей действовать, поэтому и смог добиться таких высот в собственной карьере. Целеустремленный, но закрытый. Никогда не выставляет своих чувств и эмоций на людях. Всю жизнь борется и пробивается вперед, но семья для него также важна, как и работа.

0

6

2. Carolina Bannett ● роль занята
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ltc1pb3AeH1qmxiogo1_500.gif
Занимаемая внешность: Monica Bellucci
Возраст: 38 лет

Жену Доминик выбрал себе под стать. Каролина Беннетт - очень настойчивая и жесткая женщина, которая твердо знает, что она хочет. Ну а какой еще может быть городской адвокат? Она продолжает свою юридическую карьеру, несмотря на обеспеченность семьи. И ее профессия, к слову, помогает Доминику со своим барделем зачастую выбираться сухим из воды.

0

7

3. Matthew Bannett
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lgdc1qXvrh1qb1eb9o1_500.gif
Занимаемая внешность: Jensen Ackles
Возраст: 29 лет

Младший брат Доминика и, по совместительству, администратор публичного дома. Самый добрый и отзывчивый человек в семье, что порой кажется, что он должен был родится Льюисом. Но судьба посмеялась над ним и ради интереса закинула в клан Беннеттов. Мэтью единственный, кто их семьи поддерживает отношения с врагами. Милый, общительный, с хорошим чувством юмора и позитивным подходом к жизни.

0

8

4. Joshua & Andy Bannett ● роль занята
http://s1.ipicture.ru/uploads/20111020/0R3tUXjU.gif
Занимаемая внешность: Josh Leach

Старший сын семьи Бэннет - Джошуа - просто терпеть не может свое имя, поэтому предпочитает, чтобы его называли просто Джош. Всячески старается оттянуть момент приобщения к семейному бизнесу, поскольку его душа лежит к творчеству. Играет в музыкальной группе, регулярно устраивает словесные перепалки с Дэйвом и до безумия любит своего младшего братишку Энди.

+2


Вы здесь » Lewis vs. Bannett. London Editing. » О нас » Представители семей